Забавная история с сайта знакомств

Опубликовано 04 ноябрь 2018. Автор: admin
Было время, когда я часто заходила на один сайт знакомств. Там было немало мужчин, которые мне писали сообщения. Нередко попадались иностранцы, чаще всего в солидном возрасте. Все они были уверены, что я мечтаю о переезде в другую страну. Чаще всего я пыталась вежливо им объяснить, что мне это неинтересно. Но однажды выдержка мне изменила.

Мужчина под 50, живущий в Лондоне, начал осыпать меня комплиментами и спрашивать, для чего я зарегистрировалась на сайте. Я сказала, что знакомлюсь с парнями своего возраста, живущими в моём городе. Собеседник почему-то решил, что он мне интересен, и начал активно зазывать к себе. Я объяснила, что меня это не интересует и вежливо попрощалась.

Но он стал забрасывать меня длинными и подробными сообщениями про то, как замечательно жить в Лондоне и о том, что разница в возрасте не имеет значения. После 10го сообщения я разозлилась и ответила ему в грубой форме. Мужчина тут же перешёл на хамство. Он всячески пытался меня оскорбить и унизить. После своего длинного монолога он отправил меня в чёрный список, чтобы я не смогла ему ответить.

Вот и всплыла истинная натура человека! Его поведение недостойно, ведь настоящий мужчина способен воспринять женский отказ адекватно. На что рассчитывают такие горе-поклонники? Хорошо, что в жизни мне эти люди не встречаются.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости