Влюбляюсь каждый день

Опубликовано 05 ноябрь 2018. Автор: admin
Я не слишком влюбчивый человек, но натура у меня увлекающаяся. Если что-то меня заинтересует, я готова посвящать этому всё свободное время. Так обычно случается, когда я начинаю читать захватывающие книги или смотреть интересный сериал. Пока не доберусь до конца, не смогу спокойно спать или заниматься делами. Всё моё сознание занято только новым увлечением.

И хотя в жизни я влюбляюсь нечасто, в случае с выдуманными персонажами всё совсем наоборот. В каждой картине, практически в любой книге есть герой, чьи моральные и личные качества будут на высоте. Он непременно станет моим фаворитом, ведь благородство души, доброта и смелость чрезвычайно привлекательны для меня.

Выбрав себе очередного кумира в книге или в кино, я буду в него по-настоящему влюблена. Он будет занимать все мои мысли, пока я не найду нового достойного кандидата на эту роль. А так как читаю я часто и смотрю много кинокартин, то влюбляться мне приходится практически каждый день. Уверена, впереди у меня ещё много героев, которые сумеют покорить моё сердце!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости