Как мой муж оказался миллионером

Опубликовано 10 ноябрь 2018. Автор: admin
Со своим мужем я познакомилась 5 лет назад в одном из ресторанов быстрого питания, куда я заскочила пообедать, пока начальник не вернулся с совещания. Он сидел напротив моего столика, одетый в тонкую, изношенную серую куртку и грустными глазами смотрел вдаль. Когда он подошел и, заранее извиняясь, попросил меня заказать для него горячий чай со свежей булочкой, мое сердце сжалось. Я ни о чем не думала, когда заказывала для него эту булочку с чаем.

Мне просто жалко стало человека. Я сама не раз голодала, поэтому знала, каково это – наблюдать за теми, кто ест, когда у тебя пустой желудок. Он поблагодарил меня и вскоре, поев, вышел. Того парня я увидела и на следующий день во время своего обеда. Он подошел, поздоровался. Мы разговорились, и я узнала о том, что вчера Сергей, так его звали, потратил последние оставшиеся у него 100 руб и теперь ждал зарплату. А работал он грузчиком неподалеку.

В кафе, где мы сидели, проходила акция под названием «Обед вдвоем». За обед вдвоем в этом заведении можно было получить неплохую скидку. Мы с Сергеем договорились вместе обедать и счет делить пополам. А пока ему не выдадут зарплату, за него платить буду я. Так мы подружились. Через 2 недели мы отправились на 1 свидание. Наши отношения быстро закрутились. Я ничего не ждала от этих отношений, не смотрела вперед, а просто наслаждалась тем, что мне хорошо и этого было достаточно. Но, спустя полгода отношений, в мой день рождения Сережа приехал ко мне на шикарной иномарке, с небывалой красоты букетом цветов, подарил дорогущее кольцо с бриллиантом и сделал предложение.

Оказалось, что Сережа – генеральный директор крупной торговой фирмы. Он давно меня заприметил, влюбился и следил за мной. Искал повод познакомиться и хотел, чтобы я обратила внимание на него, а не на его деньги. Поэтому Сережа прикинулся бедным грузчиком и подружился со мной. Так я узнала о том, что мой будущий муж – миллионер. Мы до сих пор живем душа в душу. Ведь главное для нас – это чувства.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости