Непристойное предложение

Опубликовано 17 ноябрь 2018. Автор: admin
Есть выражение «Безвыходных ситуаций не существует». И я в этом имела возможность убедиться. Давным-давно, еще в годы моего студенчества, со мной произошел один случай. Я встречалась с парнем, который жил в другом городе. Через год общения я переехала к нему с вещами. Уже и к свадьбе готовились. Но в итоге мы сильно поссорились и расстались. Я на эмоциях решила поехать к нему, чтобы забрать свои оставшиеся в его доме вещи.

Приезжаю. Стучусь в ворота (это частный дом). На пороге мать бывшего парня. Она меня даже в дом не пустила, лишь выставила сумку с моими вещами и прогнала. На улице ливень, время позднее, я плетусь пешком на вокзал. Я-то рассчитывала остаться в доме бывшего парня до утра. Прихожу на вокзал. Обратных билетов нет. И когда появятся – неизвестно. Что делать? Домой ведь попасть нужно, да и занятия в институте через 2 дня начнутся.

Я присела в зале ожидания. Сижу, чуть не плачу от бессилия. И тут ко мне подходит солидный мужчина, лет 45-50. И говорит: «Девушка, я слышал, вам билет нужен в Ростов. У меня как раз есть один лишний билетик в СВ. Поедите?» Естественно, я соглашаюсь. Но мужчина не спешил отдавать мне билет и брать у меня деньги. Он попросил другую плату, предложив мне переспать с ним в СВ, когда мы будет ехать в Ростов. Я «онемела» от такой наглости, но быстро сообразила, как можно выкрутиться из этой ситуации.

Я согласилась на такой обмен, пообещав мужчине то, чего он жаждет. Взяла у него билет. Поезд отправлялся через 1,5 часа. Перед самым отправлением я подошла к одному парню, который стоял с чемоданами около плацкартного вагона. Было видно, что это пассажир. Я предложила ему обменяться билетами. Он согласился. Я отдала ему билет в СВ, а он мне – в плацкарт. Представляю глаза того похотливого мужика, когда молодой крепкий парень войдет к нему в купе и предъявит билет. Всю дорогу я ожидала, что мужик прибежит ко мне разбираться, но этого, к счастью, не произошло.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости