"Курящая" овчарка

Опубликовано 26 ноябрь 2018. Автор: admin
Наш Рэй песик очень умный. Есть у этой овчарки слабость — любит он взять в зубы обычную деревянную палку и носиться с ней по двору. Постоянно держит во рту дубинку и подбегает к любому, кого увидит во дворе: ко мне, мужу, детям, гостям. Завлекает, чтобы с ним погуляли. Обожает приносить палку, которую бросают.

Однажды ко мне домой приходила сотрудница Лена. На работе я пообещала ей листики алоэ для лечения. Женщина решила забрать лекарственный цветок в тот же вечер. Она ждала алоэ за воротами нашей усадьбы. Уже смеркалось. Рэй получил команду не лаять и бегал со своей любимой палкой возле забора из сетки рабицы. Я вынесла из дома пучок из веток алоэ и отдала сотруднице. Она косо посмотрела на меня и, не сказав «спасибо», убежала. «Ладно, может спешит человек», — подумала я тогда.

После этого случая Лена несколько дней на работе не разговаривала со мной. Вот это уже удивило. Потом сотрудница не выдержала и сказала, что мы губим своего песика. Оказывается, пока я ходила в дом за цветком, она пообщалась с моим мужем. Супруг пояснил, что за дубина в зубах Рэя. Мол, это специальная сигарета для собак, которая содержит никотин, даже дымится и очень дорого стоит. Я улыбнулась и сказала Лене, что он просто пошутил. Но женщина только поморщилась и отвернулась. Бывают же люди без чувства юмора.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости