Муж забрал мое обручальное кольцо, чтобы сдать в ломбард

Опубликовано 27 ноябрь 2018. Автор: admin
При расставании с мужем я забрала дочь и уехала к маме. В аэропорту он бросил мне в сумочку свое обручальное кольцо, как знак полного прощания. Погостив у мамы недельку, я решила, что спасти наш брак еще возможно, и первым рейсом вылетела в Москву к мужу. Однако мои радужные надежды разбились вдребезги, когда он приехал нас встречать в аэропорт. Он был равнодушен и холоден, создавалось впечатление, будто его подменили.

Переночевав первую ночь после нашего приезда дома, муж стал вести себя странно. Перестал приезжать домой, объясняя это ночевкой у друга или мамы. Я нервничала, склеить разбитую чашу не удавалось. Но скоро мне позвонила знакомая и сказала, что мой муж живет у женщины, которая снимает квартиру в Москве и работает на его предприятии.

Я позвонила мужу и попросила приехать его на разговор. Его приезд потряс меня до глубины души. Мы с дочерью со слезами на глазах просили одуматься его и вернуться в семью. Ответом было его бездушное молчание. Он просто собрал необходимые вещи в сумку и решил уйти из дома навсегда.

На прощание он потребовал вернуть его обручальное кольцо, которое я с радостью отдала, надеясь на лучшее. А дальше последовали слова, которые я не забуду никогда.

– Верни и свое обручальное кольцо, – потребовал муж, я сдам его в ломбард, чтобы выручить за него деньги. Моё обручальное кольцо было шикарное и дорогое, мне жаль было с ним расставаться, но я отдала. Позже я узнала, что так посоветовала сделать его мать, а на вырученные деньги он купил новое обручальное кольцо своей невесте, которая после нашего развода стала его женой. Для меня это странный поступок, не мужской, но я ему не судья.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости