Вышла замуж через три месяца после знакомства в интернете

Опубликовано 28 ноябрь 2018. Автор: admin
Иногда случается, что непостижимые нашим умом обстоятельства полностью меняют жизнь. Так произошло и со мной. Если говорить коротко о своем прошлом: вернулась в родной город после учебы, познакомилась с кавказцем, сошлись. Жили, как мне казалось, «душа в душу» 10 лет, на протяжении которых я тщетно ждала предложения о замужестве. Он же, в свою очередь, каждый год ездил к родителям, причем забирал всю одежду, наряжался в дорогие костюмы, покупал дорогую парфюмерию, «кормя» меня обещаниями о свадьбе.

Ну, мы же, женщины, глупые создания, верим любимым мужчинам. В общем, в очередной отъезд он мне позвонил в 4 утра, сообщил о том, что его депортировали. Меня увезли в больницу с кровотечением. После этого мне наконец-то стали ясны предостережения подруг, близких о нем, даже его родня отвернулась от меня, никто не пришел в больницу поддержать. Да и ладно, разговор о том, как я вышла замуж спустя 3 месяца после знакомства в Интернете.

После этого случая, я стала настолько черствой к мужчинам, что просто использовала их. И ради шутки дала себе обещание найти мужа до Нового года. Сегодня принято знакомиться в Интернете, вот и я, понадеявшись на это, рыскала по сайтам знакомств, в надежде найти достойного. После того, как поняла, что «самцы» ищут там не жену, а очередную любовницу, я тупо зашла на женский сайт пообщаться, поделиться своими горестями.

Он появился совершенно внезапно, случайно зашел на женский сайт. Мы с ним сцепились на какую-то банальную тему, после чего весь женский форум выгнал нас общаться в другие сети. Обменявшись адресами, мы решили продолжить перепалку, где добавились в друзья, и он сразу обозначил меня своей женой. Меня этот факт «возмутил», я указала, что он мне муж! До сих пор не понимаем, что именно нас обоих зацепило, но начали общаться, обменялись телефонами, могли полночи проговорить.

Я пошла ва-банк, и ради смеха пригласила его в гости на Новый год. Он согласился, посмеялись и продолжали общение. Каково же было мое удивление, когда 29 декабря раздался звонок, и он сообщил: «Я приехал, не знаю, как добраться до тебя, встречай»! У меня чуть глаз не выпал! Взяла такси и поехала на автовокзал. Встретили Новый год, через неделю он поехал увольняться, чтобы вернуться ко мне. Я не верила, рыдала крокодильими слезами, когда провожала на вокзал… Рыдала от жалости к себе, понимая, что не вернется.

А он вернулся, как и обещал! Нашел работу, через месяц совместной жизни сделал мне предложение. Познакомились в декабре, а поженились уже в марте следующего года. Родные были очень удивлены, от того, что мы тайно подали заявление, кстати, тоже в шутку. Я говорю: «Муж», чего в ЗАГС не ведешь? Он: Так пошли! Я: Так пошли! Вместе уже 6 лет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости