Украла золотые часы у мамы

Опубликовано 29 ноябрь 2018. Автор: admin
Все девочки, особенно в подростковом возрасте, любят все красивое, яркое и блестящее. Я всегда завидовала маминым золотым часам, которые подарил ей папа на день рождение. Я тоже хотела носить такие, но мне сказали, что еще рано получать такие дорогие подарки. А мне так нравились эти часики с некрупным циферблатом и ажурным золотым ремешком.

Каждый раз, когда родители были на работе, я доставала часы из заварного чайничка, который стоял вместе с сервизом за стеклом серванта, и надевала их себе на руку, пока никто не видел. Я так увлеклась этой игрой, что в один «прекрасный» день решила их украсть.

Жили мы в частном большом доме с огромной территорией. Я долго искала место, куда их можно было спрятать, а поскольку ума на тот момент было немного, то я решила закопать их в цветнике за двором. Такая мысль в моей голове появилась после того, как я посмотрела сказку про Буратино.

– Интересно, что вырастет? – подумала я, закапывая часы под цветок. Тогда я мечтала о целом дереве с золотыми часами. Однако мои мечты разбились вдребезги, когда на следующий день обнаружилась пропажа. Мама зашла в детскую комнату к нам с сестрой и подняла истерику, но добиться от нас ничего не смогла.
Решив дождаться папу с работы, мама с порога кинулась ему на шею с истерикой. Не поужинав, папа сразу направился к нам.

– Где мамины часы? – спросил он строго. Я не выдержала и разревелась, папа сразу все понял.

– Показывай, - сказал папа и взял меня за руку. Меня трясло, как осиновый лист, и я повела папу к заветному месту. Откопав часы, которые были все в грязи, но все-таки тикали, я протянула их родителям.

Что было дальше, не трудно догадаться, мои искренние извинения ни к чему не привели. Мама настояла на порке ремнем. Сестра встала на мою защиту, но это не помогло. Это был первый и последний раз, когда меня так сильно наказал любимый папочка. Зато я получила хороший урок на всю жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости