Два мужа-одна фамилия

Опубликовано 30 ноябрь 2018. Автор: admin
Каждая девочка мечтает о большой и вечной любви. Но жизнь вносит свои коррективы. Моя первая любовь закончилась красивой свадьбой. Обычно с этого дня жизнь влюбленной пары только начинается, обретает новые, яркие краски. В моем случае все приобрело темные оттенки.

Вероятно, причиной послужил наш переезд к его родителям, которые были людьми принципиальными и не слишком жаловали свою невестку. Постоянные придирки, напряженность в отношениях со старшим поколением сыграло свою роль. Муж стал грубым. Старался как можно реже бывать дома, задерживался на работе. Естественно отношения разладились. Известие о моей беременности обрадовало только меня. И муж, и его родня были настроены скептически и как будто не хотели появления наследника.

В это время в город приехал двоюродный брат мужа Артем. Он нашел здесь работу и попросился временно пожить у родителей. Находясь постоянно под одной крышей, мы подружились. Никаких отношений конечно не было. У него была любимая девушка. Мы часто и подолгу разговаривали. Он строил планы и старался меня развеселить.

Сразу после рождения малыша я уехала жить к своим родителям. Через пару месяцев развелась с несостоявшимся отцом ребенка. Он вместе со своими родителями исчезли из нашей жизни. О существовании Артема я не забывала, но и не рассматривала его в качестве супруга. Никаких чувств друг к другу у нас не было.

Через несколько лет от общих знакомых случайно узнала, что он уехал в командировку на север. Не прошло и нескольких дней, как мне позвонил незнакомый номер. В трубке я услышала знакомый голос. Мною сразу овладело чувство что этот звонок не случайный и наши отношения из дружеских непременно перерастут в нечто большей. Позже выяснилось, что о моем существовании ему напомнили те же люди и дали мой номер.

Наш телефонный роман длился больше года. Это было очень счастливое и сложное время. Чем ближе было его возвращение, тем больше нарастало беспокойство. Ведь мы не виделись несколько лет, оба изменились. Понравимся ли мы друг другу в реальности.

Первое свидание развеяло все сомнения. Уже через месяц мы стояли у алтаря и приносили друг другу клятвы верности. Сразу после свадьбы мой любимый человек усыновил моего ребенка. Сегодня у нас трое прекрасных детей. Два мальчика и маленькая принцесса. С бывшим мужем мы ни разу не виделись после развода. Я давно его простила и даже благодарна. Ведь если бы не он, я бы никогда не встретила свою настоящую любовь.

Маленьким плюсом родства моих мужей стало то, что менять паспорт мне не пришлось. Они оба носят одну и ту же фамилию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости