2 бывших мужа, 13-летняя дочь, 13 переездов и мне лишь 32 года

Опубликовано 01 декабрь 2018. Автор: admin
Удивительно, когда я все это успела, задумываюсь я порой. Мои подруги только рожать начинают и семьи строить, а я успела дважды побывать в достаточно длительных отношениях. Первый раз 7 лет отношений (с 15-ти) , второй раз — 8 лет.

Началось все рано потому, что мне очень хотелось убежать из родительской семьи. Не просто мне там было, потому появилась иллюзия, что как только стану самостоятельной — все станет прекрасно.

Первый брак разбился вдребезги после рождения доченьки. Муж не брал ответственность за воспитание и содержание семьи, потому я, недолго думая, развелась с ним. Поскольку у родителей жить было невыносимо эмоционально, началась моя карусель съемных квартир и городов. Я авантюристка по натуре, потому мне было интересно менять еще и города.

Во втором браке я стала зарабатывать на фрилансе, поэтому переезжать стало еще проще, в пределах страны пока, но все равно интересно.

Со вторым мужем 8-летние отношения закончились после двухлетнего психологического разбора. Я увлеклась серьезно психологией, муж для себя, ходили на семейную терапию, но отношения это не сохранило.

Сложно было всегда. Очень. Слезы, драмы, боль — все как полагается.
Вот думаю в свои 32, что дальше судьба мне приготовила. Ладно судьба, как лично Я дальше буду строить свою жизнь?!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости