Устроила своему парню двойное свидание

Опубликовано 01 декабрь 2018. Автор: admin
Познакомилась с парнем в интернет приложении, мне казалось, что все шло хорошо. Однако я вскоре заметила, что он не удалился из приложения и продолжает общаться с другими девушками. Мне стало крайне неприятно, и я решила устроить ему проверку на верность. Завела в приложении, где мы познакомились, 2 разных аккаунта, выставила туда чужие фото привлекательных девушек и нашла его по поиску анкет.

На первое сообщение он отреагировал сразу, завязалась любовная переписка. Второй аккаунт его заинтересовал спустя неделю, но всё же он завязал переписку со вторым моим фейком. Так, переходя с аккаунта на аккаунт, я старалась изображать разных девушек. Через несколько дней мой парень завел разговор о свидании.

– Почему бы и нет, – подумала я и назначила ему двойную встречу в один день с разными девушками. Выкручивался он красиво. Сначала согласился вслепую на первую встречу, но, прождав около метро больше часа «типа меня», он быстро смекнул, что нужно переключаться на второе свидание.

Пока девушка, которая не пришла на свидание молчала, он написывал другой и говорил, что задержался из-за болезни бабушки. Однако бабушка быстро выздоровела, и он помчался на второе свидание, где ждал его такой же фейк. Я от имени девушки писала, что возникли проблемы, и просила его подождать.

На улице поздняя осень, холод, сырость, ветер, но он прождал почти 2 часа, затем уехал домой. Я от имени обеих девушек извинилась за несостоявшееся свидание, но не сказала, что проверяла его. Он написал, что очень сильно простыл, ожидая очередного свидания, но мне было его не жалко. Он получил по заслугам.

Удивило то, что всем девушкам он писал одни и те же скопированные слова. Сожалений не было, так как человек просто оказался недостойный или ищущий выгоду. Я, молча, заблокировала его в телефоне и WhatsApp, и поставила на этом жирную точку. Теперь предпочитаю знакомиться в реальности.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости