Вложились в новостройку, а застройщик исчез

Опубликовано 03 декабрь 2018. Автор: admin
Мы с супругой вместе восемь лет и всё это время откладывали деньги на собственное жильё. Мы так устали мотаться по съемным квартирам. Супруга постоянно жаловалась, что хочет свой уголок, чтобы всё обставить по своему вкусу и сделать ремонт. А то стоит только переклеить обои как нас попросят съехать. Устав от лишних трат, мы перестали приводить в порядок чужое жильё.

Спустя восемь лет мы так и не насобирали на квартиру. Постоянно возникали более важные затраты. Сначала рождение дочери, потом сына. То на отдых хочется свозить малышей, то дочь в первый класс собрать.

И вот в прошлом году жена предложила вложиться в новостройку. Застройщик предлагал очень привлекательную стоимость за квадратные метры, при этом в хорошем спальном районе с развитой инфраструктурой. Сложно было не соблазниться. И мы, все свои сбережения отдали, чтобы реализовать свою мечту. Но прошло полгода и сдвигов никаких. Мы стали волноваться, нашли в городе таких же обманутых людей, как и мы. Тогда стало понятно, что застройщик исчез, прихватив с собой деньги. И не только наши.

Всё это время мы писали жалобы, ходили по кабинетам и искали крайних. Но так и не нашли. Спустя еще полгода всё стихло, и мы полностью осознали, что не видать нам своего жилья. Столько лет мы собирали на квартиру, а остались ни с чем. Неужели наша мечта иметь своё жильё так никогда и не осуществится?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости