Удачный брак с бывшим мужем

Опубликовано 03 декабрь 2018. Автор: admin
Первый мой опыт семейной жизни закончился разводом. Мы прожили вместе 7 лет, но эти годы стали большим разочарованием для нас обоих. Может причина была в нашей молодости и неопытности, а может, мы просто не были готовы к крепким отношениям. Решение о разводе было простым и обоюдным.

Прошло несколько лет. За это время в моей жизни произошли большие перемены, я нашла свое призвание, купила квартиру. Искать вторую половину не было времени, хотя подруги все время пытались «наладить» мою личную жизнь. Я по-прежнему оставалась одна, отдавая себя только карьере.

Но, судьба приготовила для меня неожиданный сюрприз. Во время отдыха на Черноморском побережье, в гостинице, я увидела знакомое лицо. Это был мой бывший муж. Вначале я не поверила своим глазам – таких случайностей не бывает. Но, это был точно он. Красивый. Уверенный. Отдохнувший.

Что было со мной в тот момент, трудно передать словами. Мои ноги дрожали, сердце выпрыгивало из груди, но я набралась смелости, и подошла к нему. Больше мы не расставались. Время в разлуке пошло нам обоим на пользу. Муж тоже встал на ноги, открыл частную клинику, повзрослел. Мы заново стали узнавать друг друга, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным вместе.

Спустя год мы сыграли свадьбу. Через несколько месяцев у нас появится малыш. Жалею ли я о потерянном времени? Наверное, нет. Нам нужен был этот опыт, чтобы обрести настоящее семейное счастье.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости