Стоять - это ограбление!

Опубликовано 06 декабрь 2018. Автор: admin
Как-то зашел в спортивный магазин. Нужно было купить себе кроссовки. Стою около витрины, прицениваюсь. Рядом со мной стоит мужчина и вертит в руках бейсбольные биты, никак не может определиться, какую купить. Я выбрал несколько приглянувшихся пар кроссовок и уже собирался отходить в сторону, чтобы сесть на диванчик и примерить обувь. Но сзади послышался звук приближающихся шагов. Не успел я обернуться, слышу грозный мужской голос: «Стоять на месте! Это ограбление!»

Я начинаю оборачиваться, и в этот миг вижу, как мужчина, который стоял рядом со мной, тоже оборачивается и резко наносит удар мужику, кричавшему об ограблении. Попал по корпусу. «Грабитель» не упал, но на корточки присел. Видимо, хорошо ему досталось. На его лице блуждало удивление в сочетании с испугом и страданием от боли.

Вскоре выяснилось, что это никакой не грабитель, а владелец помещения, который сдавал его под магазин спорттоваров. У него было замечательное настроение, к тому же он спутал меня со своим знакомым. Поэтому решил таким способом подшутить. Вот и подшутил. А мужик, обезвредивший якобы грабителя, оказался охранником, работающим в банке. Реакция у него отменная. Он, конечно, извинился перед владельцем помещения. Мы посмеялись и мирно разошлись.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости