Ушла от ревнивца и заново переродилась

Опубликовано 06 декабрь 2018. Автор: admin
Вышла я замуж по любви. На смену счастливых моментов конфетно-букетного периода пришли дни ужаса для меня. Это ревность супруга. Муж – собственник, который ревнует не только к представителям противоположенного пола, но и к родным и подругам.

Встреча с подругами, корпоративные вечера на работе стали для меня недосягаемой роскошью. Так я отдалилась от друзей и родных.

Так прошло 5 лет. Я тихо ненавидела его. Все время заранее прорабатывала схемы у себя в голове, как отчитаться за какое-нибудь придуманное им очередное недоразумение.

Однажды пришел день Х. Очередной приступ ревности. Муж приревновал меня к безобидному мальчику, продавцу-консультанту в супермаркете. По приходу домой он устроил очередной скандал. Тогда я получила свою первую пощечину.

На рассвете, после бессонной ночи, я подошла к зеркалу и увидела объятую трепетом и страхом женщину. В такую женщину превратилась жизнерадостная и добрая девушка.
Невольно задалась вопросом: почему я с ним? Любви – нет, привыкания – нет. А что тогда? Это был глупый страх, который длился 5 лет.

Я ушла от него. Переборола свой страх и стала счастливой. Ощущение как будто заново переродилась. Я могу заговорить с любым человеком, позвонить подруге, переночевать у мамы, путешествовать. На душе легкость. И это счастье будет во мне всю жизнь.

Всегда задумываюсь, какая я бы была сейчас, если бы не ушла от мужа. И мне становиться не по себе.
Бездействие и страх разрушают человека. Не бойтесь менять свою жизнь. Чтобы понять это мне понадобилось 1825 дней.

PS И я не встретила того самого, честно, и не хочу!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости