
Как-то абсолютно случайно нашла в интернете предложение пройти бесплатный женский тренинг через интернет. Меня это заинтересовало, и я подписалась. Оказалось, в роли лектора очень толковый специалист. Мне понравилось изложение материала и переплетение теории с практикой.
Находясь под впечатлением, я предложила подругам пройти курс вместе со мной. Большинство из них отнеслось скептически к моему предложению. Кто-то впервые слышал слово «вебинар», кто-то доказывал, что кругом одни обманщики, а кто-то просто считал, что им это ничем не поможет.
Но мой дар убеждения творит чудеса! Я собрала компанию для прохождения тренинга. Мы повторили курс вместе. И случилось чудо – всем он понравился! Больше никто не считал себя умнее лектора, не говорил, что тренинг ничем не пригодится. Каждая из нас нашла и вынесла для себя что-то действительно полезное. Хоть и неудачницами никого из нас назвать нельзя, а саморазвитие никому не помешает.