Жена после развода не дает мне видеться с детьми

Опубликовано 11 декабрь 2018. Автор: admin
Студентом я поехал за границу по программе обмена между странами. Я старательно учился, но гормоны брали своё, и возможность познакомиться с иностранными девчонками я не упускал. Одна из таких встреч стала судьбоносной для меня. Оливия была такая красивая, необычная. Я влюбился по уши. Моя девушка покорила меня своим строптивым характером. Она тоже полюбила меня. Для того, чтобы я мог остаться в её стране нам нужно было официально оформить наши отношения. Спустя некоторое время она согласилась на мое предложение. Мы отпраздновали замечательную свадьбу на берегу океана.

Вскоре у нас родилась двойня - сын Сандре и дочка Мелиса. Жили мы хорошо. Я работал в достойной компании и нормально зарабатывал – всего хватало. Вот только не хватало приключений моей благоверной.

До знакомства со мной Оливия любила весело проводить свое время с многочисленными друзьями. С появлением детей она была ограничена в развлечениях. Видимо, супруга сильно заскучала, и в один из вечеров я застал свою жену в объятиях другого мужчины. После бурного выяснения отношений мы приняли решение развестись. Вот только об одном я не подумал…

После развода, так как я не являлся гражданином этой странны меня депортировали. Мои дети остались без отца. Моя супруга не подписала разрешение о том, чтобы я имел хоть какую-то возможность видеться с ними. Одна ее подпись – и я чужой человек для своих малышей – таковы законы страны. Вернувшись на родину, я пытался оспорить это решение, но отечественные юристы бессильны перед чужим законодательством.

Прошло два года, и не было дня, чтобы я не умолял бывшую супругу пообщаться с детьми. Но она была непреклонна. Оливия снова вышла замуж и отцом мои дети называют другого мужчину.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости