Семья на стороне. Как сделать так, чтобы жена не узнала?

Опубликовано 11 декабрь 2018. Автор: admin
С Линой мы познакомились 5 лет назад на отдыхе в Египте. Приехав в родной город, начали встречаться, а через полгода я сделал ей предложение. Сыграли свадьбу и переехали жить ко мне. Наша жизнь протекала гладко и беззаботно, жена во всем мне потакала, и я часто ходил развлекаться с друзьями в бар. И вот после очередной такой гулянки я сильно напился и переспал с девушкой по имени Диана. От жены этот инцидент скрыл и был уверен, что никогда больше не увижу ту девушку из бара. Но спустя пару месяцев я увидел её снова.

Девушка сказала, что ждёт от меня ребенка, но аборт делать не собирается. Раз так вышло, я начал помогать финансово Диане. Чтобы жена ничего не заподозрила, брал больше работы. Итак, вскоре Диана родила сына Антона, и я приехал в больницу. Сомнений в отцовстве не было, мальчик был точной копией меня. В тот момент я был рад сыну, но и думал о жене, ведь я её предал.

Придя домой, соврал супруге, что задержался на работе. Через день поехал к своему сыну и Диане. Я даже не ожидал, что настолько привяжусь к Антону. Каждый день я разрывался на две семьи: дома ждала любимая жена, а на стороне любимый сын. Даже к Диане уже привязываться начал. Девушка меня постоянно ждала, обнимала при встрече. Я стал пропадать все чаще и чаще у сына и Дианы. Боюсь, что Лина скоро что-то заподозрит, не хочу её потерять. Как сделать так, чтобы жена не узнала о семье на стороне? Я не готов отказать не от одной из них.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости