И как ее сюда занесло?

Опубликовано 11 декабрь 2018. Автор: admin
Произошло это в период новогодних праздников, в первых числах января. Ехал я к брату в гости на маршрутке. А брат мой живет на окраине города. Район, через который пролегает путь маршрутки, славится повышенной преступностью. Вообще, этот район неблагополучный. Там практически одни общежития, в которых живут алкоголики и наркоманы, а рядом частный сектор, где обосновались цыганские семьи.

На одной из остановок (там вообще местность почти заброшенная, вокруг лесок и 3 общаги стоят, очень страшно) в маршрутку входит красивая молодая девушка. Очень богато одета: норковая шуба до пят, на пальцах и в ушах золотые украшения с камнями. Возможно, с бриллиантами. В руке дорогостоящий мобильный телефон. И как же ее сюда занесло-то?! В салоне было около 5-ти пассажиров. Все, в том числе и я, в недоумении смотрят на эту девицу, словно в маршрутку вошла инопланетянка. Просто никто не ожидал в этом районе, да еще и в маршрутке, встретить такую респектабельную дамочку.

Девушка присаживается на сиденье. Я заметил, что она пьяна, но не сильно, а так, средненько. Девушка оглядела всех мутным взором, достала из сумочки пачку тонких сигарет и закурила одну из них. Все пассажиры в шоке, но молчат. Девица, заметила слегка офигевшие взгляды, задает запоздалый вопрос: «Я закурю? Можно?»

Молодой водитель маршрутки тоже наблюдал эту картину. Он, видимо, парень веселый. На вопрос девушки ответил с издевкой в голосе: «А чего нельзя-то?! Конечно, можно! Давайте и выпьем здесь еще?! И вообще, устроим в салоне хлев!» Девушка никак не отреагировала на язвительный тон водителя, потом подняла вверх глаза, словно ей пришла в голову гениальная идея, и на весь салон заявила: «Точно! Как же я раньше не догадалась предложить! А давайте и, правда, поедем все сейчас ко мне домой и там выпьем? У меня есть виски и французский коньячок!»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости