Богатый или бедный: выбрать любовь или деньги?

Опубликовано 11 декабрь 2018. Автор: admin
Куба. Коротенькое слово в строке поиска. Передо мной открылась страница сайта с красочными картинками. Ещё год назад я бы сошла с ума от счастья, узнав, что буду там отдыхать. А сейчас не знаю даже, как реагировать.

Вчера мой Вовочка пригласил меня на Кубу. Целый месяц комфорта, тепла и любви. Такой подарок мне раньше и не снился, а на душе, коты скребутся.

Уже два года я встречаюсь с мужчиной, который намного меня старше. Он успешный бизнесмен, воспитанный, начитанный, симпатичный - мечта любой девушки. Я купалась в любви, внимании и заботе, пока не услышала его. Именно - не увидела, а услышала.

Ко мне на работу позвонил парень, сделал заказ и положил трубку. А я, как дура, ещё минут десять сидела с телефоном у уха и боялась пошевелиться. Такое тепло разлилось по телу. Он перезвонил через час и сразу же сказал, что хочет меня увидеть. Как я потом узнала, его реакция после разговора была такой же, как у меня. Вот вам и любовь с первого слова. Я уже полгода разрываюсь на два фронта. Кого выбрать? Богатого или любимого?
Многие скажут – конечно, любовь. Но те, кто жил в нищете, поймут меня и мои сомнения.

Я сижу в шикарном автомобиле и еду в аэропорт. Внутри все замёрзло. Володя заехал на заправочную станцию. Я сижу в машине и тупо смотрю в окно. А там... Мой Макс на старенькой пятерке, загруженной всяким хламом - в село к маме собрался.

Ну и ладно, что куча дорогих вещей остались в чемодане, в багажнике шикарной машины. Я и в мамином халатике похожу. Главное - с любимым вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости