Замучили комары

Опубликовано 12 декабрь 2018. Автор: admin
Каждый год, примерно в июне, мы с друзьями ездим на рыбалку на 3-4 дня. Отправляемся на наше излюбленное место в лесу. Обычно нас человек 8-10 собирается. Вот и в тот раз мы поехали на двух машинах. Приехали, расположились. Как обычно, по вечерам около водоема много разных мошек. Особенно комары задолбали. Утром просыпаешься весь искусанный и расчесанный до крови.

Один наш приятель, Семен, который отправился с нами на рыбалку впервые, был заранее предупрежден о коварстве комаров. Чтобы уберечь себя и всех друзей от укусов и зуда, он взял с собой какое-то новомодное средство. Знакомые Семена ездили за границу и привезли несколько флаконов. Один флакон подарили Семену.

Вечером мы обильно натерли кожу лица и тела этим средством. А запах у него! Очень приятный. Легкая мята с черешней. В общем, эту ночь никто не спал. Нас с ног до головы в буквальном смысле облепили комары. Еще один наш товарищ, Валик, который хорошо знает английский язык, догадался изучить состав и инструкцию к применению этого чуда-средства. Там говорилось, что комары очень падки на компоненты, входящие в состав бальзама, который нужно нанести на любой предмет (палку, тряпку) и отнести подальше от себя, чтобы комары слетались на этот предмет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости