«Черная невеста». Жениться и не умереть

Опубликовано 12 декабрь 2018. Автор: admin
Господи, если Ты есть, как Ты мог такое допустить!

История, которую я вам расскажу, произошла с дочерью моей подруги. Хорошая девочка Маша окончила школу, поступила в институт и, как всегда бывает в этом возрасте, влюбилась. Мама считала, что жениться рановато, но не перечила.

Решили не шиковать, сыграть скромную студенческую свадьбу. Регистрацию назначили в будний день, просто приехать и расписаться. Маша с подругой поехали в ЗАГС, мы ждали их дома, накрывали стол. Стол оказался поминальным. Диму (так звали жениха) убили, когда он вышел из подъезда, чтобы ехать в ЗАГС. Что было с девочкой, я вам не расскажу, сами представьте.

Время шло, Маша поступила в магистратуру, встретила хорошего, работящего парня. Опять собралась замуж. Антон работал на буровой, неделю на вахте, неделю дома. Купили кольца, выбирали платье. Маша знала, что сегодня Антон приехал с вахты, позвонила ему после обеда, сказала, что едет. Он сказал, что ждет, сейчас достанет мясо из холодильника и что-нибудь приготовит. Маша приехала через час, звонит в дверь – не открывает, звонит по телефону – не отвечает. Когда взломали дверь, он был мертв, отказало сердце.

Я не знаю, как Маша все это пережила. Наверное, только в молодости можно все пережить и не сойти с ума.

Третий жених работал на стройке, упал с высоты и разбился. Я бы рада сказать, что придумала эту историю, но так и было. Пару лет Маша ездила на кладбище, как на работу, ходила от могилы к могиле.

Три месяца назад Маша вышла замуж. Господи, не дай ей превратиться из «Черной невесты» в «Черную вдову»!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости