Брак фиктивный, а дети настоящие

Опубликовано 13 декабрь 2018. Автор: admin
У меня появилась возможность купить недорогую квартиру. Просматривала разные варианты. Я живу в небольшом городе, а найти квартиру по моим деньгам и в хорошем районе оказалось сложно.

Тут мне предложили отличный вариант. Недалеко от моего города расположился военный городок, там продавали квартиру по доступной цене, хозяева срочно уезжали. Я подумала, что это мой шанс, еще всегда свежий воздух, речка рядом. Но был один нюанс, нужно, что бы я была замужем и обязательно за военнослужащим.

На тот момент я была в разводе, у меня сын от первого брака. Что же делать? Мне срочно нужно решать...
Я поехала в этот городок, там было военное общежитие и, набравшись смелости, стучала в каждую комнату, спрашивала у ребят, кто холост, мне нужна помощь. Это было так ужасно, такой позор для меня. На меня одни смотрели как на ненормальную, другие думали, что я сумасшедшая. И тут случилось чудо, один парень говорит «я холост, я готов Вам помочь».

Мы познакомились, его зовут Константин. Я вкратце описала ситуацию, что хочу купить квартиру, мне нужен фиктивный брак, так как замуж я не собираюсь и, конечно же, я его отблагодарю деньгами. К моему удивлению он без слов согласился. Мы расписались и разбежались. Я довольная звоню риэлтору и, тут такое... квартиры нет, сделки не будет. Какой ужас, что делать?

Прошло время, я успокоилась. Звонит у меня телефон, смотрю Костя. Отвечаю, в трубке «привет, как дела, чем занимаешься, как на новом месте?». Говорю, что всё не так как хотелось. Квартиры нет, у меня депрессия. Костя сказал, что бы я не расстраивалась, и пригласил меня на прогулку. Мы начали встречаться. Потом он предложил переехать к нему и жить вместе. Так мы стали жить, я работала, Костя служил, сын ходил в школу. Прошло пару лет, я родила дочь Маргариту, еще через три года сына Никиту. Костя души не чаял в детях, всегда был такой внимательный, заботливый. Я не могла нарадоваться своему счастью.

И в один миг всё изменилось. Косте предложили контракт на два года, в другом городе, и он согласился. У нас был долгий разговор, который закончился так, что я с детьми остаюсь дома, он уезжает, и это окончательное решение.
Костя уехал, прошло два года, потом ещё два и ещё. И так все семь лет. Он приезжает сюда погостить и уезжает. Дети растут без отца, я живу без мужа. Я начала говорить, а он: «но у нас, же с тобой фиктивный брак, а как ты хотела?».

Вот так и вышло: брак фиктивный, а дети - настоящие. Что будет дальше? Как же ребята, они ведь ни в чем не виноваты? Не знаю, что мне делать? Кому я нужна буду с тремя детьми?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости