Научись читать знаки

Опубликовано 14 декабрь 2018. Автор: admin
Эта волшебная история произошла 5,5 лет назад. Мы с будущим мужем поехали отдыхать в Коктебель – незабываемое место, куда хочется возвращаться каждый год. Сказочный пейзаж, ласковое море, вкусное вино и романтическое настроение сделали своё дело. Мы всецело наслаждались отдыхом.

На второй день пребывания в Коктебеле мы вышли на пляж. Долго пытались найти место, где можно было положить свои покрывала, так как отдыхающих очень много. В итоге вышли на территорию, где загорает местное население. Недалеко от нас нежилась под солнечными лучами женщина-абориген пенсионного возраста. Ей было скучно, и она решила с нами поболтать. Задавала вопросы о том впервые мы здесь или уже приезжали? Услышав в ответ, что 1-й раз, она начала рассказывать разные невероятные истории про Коктебель. У нее горели глаза. Было видно, с какой любовью женщина относиться к своему посёлку.

Она спросила:

- Вы верите в магию и волшебство?

В ответ мы лишь улыбнулись.

- Коктебель славится тем, что умеет исполнять желания и даёт ответы на самые сложные вопросы!

- Это как? – спросила я.

- Нужно мысленно задать интересующий вас вопрос или загадать желание. Все отдыхающие говорят, что ответ они получают ещё до конца отдыха и желания исполняются очень быстро.

Я задумалась. Глядя на море, думала, о чём попросить. Вспомнила, что есть вопрос, который мне не даёт покоя. Уже длительное время я была без работы и даже не понимала, чем хочу в жизни заниматься. Именно про это я спросила.

Весь день я с будущим мужем делилась мыслями:

- Интересно, как Коктебель может ответить на мой вопрос? Может быть, сон приснится, в котором всё будет показано? Или гадалка сама подойдёт к нам? Как это вообще происходит?

Всё оказалось намного проще! Куда бы мы ни шли, на заборе видели надпись «Массаж» с номером телефона. Кто-то очень постарался, так как реклама была наклеена каждые 2 метра. Я поняла, что это именно то, чем мне хочется заниматься.

По приезду домой я сразу же пошла на курсы массажиста и устроилась на работу. Когда вспоминаем эту историю, муж говорит:

- Да, это целая наука – читать знаки!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости