Смотри, а то набросится!

Опубликовано 14 декабрь 2018. Автор: admin
Лет 8 назад я полгода жил в столице Канады. Это была длительная командировка по обмену опытом. Однажды вечером я зашел в небольшой паб, который располагался неподалеку от моего съемного жилья. Как раз была пятница, и я решил немного выпить и расслабиться. В пабе было немноголюдно. Я присел за свободный столик. Сижу, слушаю музыку, расслабляюсь, потягивая из бокала шотландский виски.

И тут заиграла медленная композиция. Я к тому времени уже был слегка захмелевшим. Настроение улучшилось. Возникло желание с кем-то пообщаться. Но никого из знакомых, с которыми я мог бы отправиться в бар или просто поговорить, в Канаде у меня не было. На танцпол начали выходить пары. Одна из них танцевала прямо около моего столика. Парень худой и невысокий, а девица – настоящая бой-баба: выше парня на голову, в плечах гораздо шире.

Эта сладкая парочка выделялась из толпы. Если все танцевали относительно скромно, то эти персонажи, вернее, бой-баба вытворяла что-то несуразное. Она обнимала парня крепко-крепко, не давая ему продохнуть, терлась об него, и постоянно что-то шептала на ухо. А паренек, видимо, стеснительный был, он просто двигался в такт музыке, как механический. Я, наблюдая эту картину (парочка танцевала очень близко к моему столику), от нечего делать сказал вслух, разумеется, по-русски: «Смотри, а то он сейчас озвереет и набросится на тебя!» Я думал, что меня никто не услышит. Но тут бой-баба неожиданно оборачивается и ПО-РУССКИ шепчет: «Так мне же того и надо!»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости