Беги отсюда

Опубликовано 14 декабрь 2018. Автор: admin
Живу на окраине города. Как-то возвращалась домой от подруги. Обычно хожу по оживленной улице. Но есть короткая дорога. Нужно идти через пустырь, на котором старая заброшенная стройка. Там собираются алкоголики и наркоманы. Идти через пустырь страшно, тем более самой. Но тогда мне нужно было быстро попасть домой. И я решилась пойти короткой дорогой.

Послышался звук шагов. Оборачиваюсь и вижу женский силуэт. Было туманно, поэтому я решила, что какая-то женщина тоже идет через пустырь домой. От сердца отлегло. Потом звук шагов начал приближаться. Оглянулась, но никого не увидела. Колени от страха подкосились, в ушах зазвенело. Стою оцепеневшая. И тут прямо над моим ухом слышу женский голос: «Беги отсюда, скорее беги». Сначала я сдвинуться с места не могла, потом побежала. Потом провал. Ничего не помню.

Очнулась в больнице. Рядом рыдающая мама. Мне рассказали, что меня случайно нашли около стройки в бессознательном состоянии, всю в синяках, ссадинах и ушибах. Как такое могло быть? Я ведь точно помню, что бежала, а к стройке вообще не подходила. В эту же ночь недостроенный заброшенный дом по каким-то причинам рухнул, вернее, произошло обрушение нескольких этажей.

Состояние мое было удовлетворительным. На следующий день меня должны были выписать. Вечером я снова услышала тот же женский голос, который шептал мне на ухо: «Беги скорее отсюда, беги». Я начала уговаривать врача отпустить меня домой сегодня. Он согласился. На следующий день я узнала, что в корпусе больницы, где я лежала, случился пожар от замыкания электропроводки. Что это был за голос, и почему он предупреждал меня об опасности, не знаю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости