Влюбилась во сне на всю жизнь

Опубликовано 14 декабрь 2018. Автор: admin
В 16 лет я была довольно любвеобильной девушкой. В моем сердце было столько любви и заботы, что мне хотелось кому-то их подарить. Я даже просила бога показать мне того самого достойного, кому бы я могла подарить свою любовь. И… свершилось.

Все, конечно шло своим чередом. Школа, колледж, институт, хорошая успеваемость, одним словом – отличница. Но мне всего было мало, мне хотелось большой любви, как и думаю многим моим романтическим сверстникам. Вот и любовь не дала себя долго ждать.

Однажды во сне вижу, якобы села в битком набитый автобус, где даже дышать нечем. Вдруг с переднего места встает парень – высокий, спортивный, но не очень красивый, и предлагает мне сесть на его место. Да это его предложение, как бы, не подразумевает отказа, больше похож на приказ, но дан с большой нежностью. Я же сажусь и чувствую его благородную опеку, что мне и безмерно нравится.

В тот же миг просыпаюсь с улыбкой на лице и огромной любовью в сердце. Я влюбилась и, наконец, знаю в кого. Этот парень был из нашей секции по каратэ, куда сходила пару месяцев и бросила это занятие. Насколько я знала, на тот момент он был в армии. О, как я его ждала! Писала ему письма, но никогда не отправляла, поскольку не знала, куда и кому. Но был у меня один конек – я приблизительно знала его адрес, и мой каждодневный маршрут к институту пролегал именно в этом районе. Я каждый день ходила по той улице, где однажды встретила его. И в один прекрасный день мы снова встретились.

Не знаю, владела ли я телепатией или любовь эта дана нам была свыше, но наши отношения быстро превратились в предсвадебные. Мы поженились и вместе уже 20 лет. Несколько позже, но я, конечно, рассказала ему о моем сне, и какого же было мое удивление, когда узнала, что, будучи еще в армии, ему тоже приснился сон, где он влюбился в девушку, а проснувшись, обещал богу, что никогда не предаст свою любовь.

На протяжении этих 20 лет в нашей семейной жизни бушевали разные страсти – были и ссоры и расставания, вот только измен никогда не было. Что-то нас держит вместе, сближает после каждой ссоры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости