Предчувствую смерть своих близких

Опубликовано 14 декабрь 2018. Автор: admin
Лет с 10 у меня появился особый дар, которым я не могу похвастаться. Ведь ничего, кроме боли, он мне не приносит. Все просто – я могу предчувствовать смерть близкого человека. Причем, это касается только родственников.

Все происходит неожиданно. И каждый раз мне страшно. Порой, я даже сразу не могу понять, что случилось. Нет, у меня нет никаких видений, я не вижу печальных событий во сне. Просто резко перехватывает дыхание, темнеет в глазах и становится жутко холодно. Где бы я ни находилась: на улице зимой, на пляже или в ванной.

Я очень долго не могла связаться свои ощущения с трагическими происшествиями. Даже в голову такое не приходило. И только лет пять назад я обратила внимание, что через два дня после очередного «приступа» умер мой дедушка.

И вот сегодня ситуация вновь повторилась. Мрак, мне хватает воздуха и снова этот холод. Будто смерть проходит рядом со мной и шепчет: «Подожди, я пока пришла не за тобой». И от этого становится еще тяжелее. Я не могу ничего изменить, не знаю, кто будет следующим. Мне просто остается сидеть дома и ждать звонка с печальными известиями…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости