Хам из социальной сети попросил не отвечать ему

Опубликовано 15 декабрь 2018. Автор: admin
На мой аккаунт в одной из социальных сетей стали приходить странные сообщения от незнакомца. Содержание было крайне неприличным. Пришлось решать неприятную проблему.

Выходов было несколько. Первый - это занести аккаунт хама в чёрный список. Если он бот, то сообщения вскоре прекратятся. Через неделю я почистила чёрный список. И сообщения возобновились, но уже с угрозами. Значит это реальный психопат.

Я написала ему, что нельзя отправлять неприличные сообщения незнакомым женщинам. Он ответил, что хорошо знает меня. Маньяк из моего города? Так он может обозлиться и ещё встретит меня где-нибудь вечером после работы.
Пришлось отвечать, чтобы переключить наглеца на другую тему общения. Спросила, а чем он занимается и какие фильмы смотрит. И незнакомец начал присылать сообщения с более адекватным содержанием. Оказалось, что он ежедневно смотрит турецкий сериал «Великолепный век». Его кумир султан Сулейман. Теперь я каждый день получала изображения сердечек и поцелуев.

Тогда я стала отправлять ему ссылки на сайты, на которых иногда подрабатываю. Это тема строительства, промышленности, моды. Просила прочитать и выразить мнение, придумать синоним к нужному слову или новый заголовок.

Как я и предполагала, однажды он подошёл ко мне после работы. Оказался новым сотрудником. Он тихонечко попросил: «Не отвечай мне, пожалуйста! Я ещё некоторое время подостаю тебя своими сообщениями, а потом совсем отстану.» Теперь по совету этого хама на подобные письма в соц. сети негативно не реагирую. Пусть пишут, я эти сообщения копирую, оформляю в текст и продаю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости