Боюсь маленьких детей

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Меня зовут Аня, мне 28 лет. Я думаю, что никогда не смогу выйти замуж и иметь детей. Все вокруг считают, что мне не везет в личной жизни. Никого не переубеждаю, хотя это и не правда. Ведь принять настоящую причину мне самой трудно.

Когда ко мне подходит ребенок, то испытываю беспокойство. Если он пытается заговорить, впадаю в ступор, у меня начинается паника. Особенно боюсь малышей. От их плача начинает болеть голова, ноги подкашиваются и морозит. Близкая подруга пригласила стать крестной ее новорожденной дочки. Пришлось отказаться. Понимаю, что обидела человека. Но как я смогу выдержать церемонию крещения?

Моя младшая сестра Вика два года назад вышла замуж. Ее сыночку уже два месяца. А я все откладываю визит, чтобы посмотреть на племянника. Родня думает, что я завидую Вике и поэтому к ней не хожу. Ведь у нее семья, любящий муж, ребенок. А у меня фобия. Я даже ее название в интернете нашла — «педофобия». Ходила к психологу, но ничего не изменилось.

Пыталась объяснить родителям правду. Мама сказала, что я выдумываю. Говорит, мол, родишь — и все пройдет. Как я рожу? Боюсь. Мой парень Игорь давно замуж зовет, мы уже три года встречаемся. Про детей намекает. Я ему правду о своих страхах рассказала. Думает, что изменюсь. Я беременеть не готова. Есть уверенность, что в роддоме своего ребенка оставлю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости