Устала я быть мамой двойняшек, а муж против посторонней помощи

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Мы уже отчаялись с мужем завести ребенка, аж тут внезапное головокружение и узи показывает - у вас будут дети. Именно так - близнецы, две девочки. Счастье переполняло нас. Я знала, что будет сложно, но после рождения детей, все оказалось намного хуже. Я счастлива и довольна, девочки родились крепкие и здоровые, вот только я в постоянном напряжении, швы еще не зажили и постоянно напоминают о себе.

Муж постоянно на работе, это понятно, он кормит семью. Мои родители живут в другом городе и не могут часто навещать меня. Хотела попросить маму мужа помочь, но муж против, говорит, чтобы я сама справлялась, поскольку целый день дома сижу, а у его мамы и так много забот. О посторонней помощи в виде няни и речи не идет.

Я не знаю, сколько еще выдержу, возможно, я просто жалуюсь, но чувствую, что уже на грани. Мне нужно как-то собраться, но руки опускаются, от бессонных ночей, болезненного кормления и колик девочек. Сейчас я вижу единственное решение: заняться своей работой, только на дому, уйти от мужа и нанять в помощь няню. Это не наилучший вариант, но я чувствую себя зверьком, загнанным в угол из которого никак не могу выбраться. Как же объяснить моему супругу, что я не робот и тоже мечтаю об отдыхе и что от посторонней помощи не отказалась бы?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости