Любовница меня обманула и шантажом вытягивает деньги

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Должность директора строительной фирмы принесла мне немало сюрпризов. Одним из них стала наша новая инженер по проектно-сметной документации. Будучи женатым человеком, я никогда не был склонным к изменам, но эта дама заставила меня нарушить мой принцип. Первое, что мне в ней понравилось, – это профессионализм в своём деле.

Но позже я понял, что есть ещё одна сфера, в которой она разбирается не хуже, – мошенничество. Её противоправные действия принесли моей фирме небольшой убыток. Разочаровавшись в своей возлюбленной, я вынужден был её уволить. Одна проблема решена, осталось только вернуть утерянное. Уже в течение нескольких дней всё стало на свои места.

Не успел я позабыть эту историю, как моя бывшая любовница снова напомнила о себе. Оказывается, она хранила много воспоминаний о наших отношениях в виде фотографий, смс сообщений и даже записей наших телефонных разговоров. Она запросила крупную сумму денег за её молчание, а если я откажусь, то предоставит эти материалы моей жене. Я совершенно не собирался подвергаться её манипуляциям, но всё же заплатить пришлось.

Решающим этапом в этой истории стала корпоративная вечеринка на нашей фирме. Мы с женой здорово повеселились и уже собирались уезжать домой. Как вдруг мой мобильный завибрировал в кармане. Кто может звонить так поздно в выходной день? – подумал я, медленно вытаскивая из кармана телефон. Предупредив свою жену, что отлучусь на 10 минут, вышел из территории фирмы, где моя бывшая любовница ждала меня у ворот. Она вежливо поздоровалась и попросила меня провести её к моей жене. Мне в этот момент хотелось просто провалиться под землю. Мы здорово скандалили около получаса, я решил не сдаваться, хотел доходчиво объяснить, что не дам ей ни копейки. Но осознав, что проиграл - снова ей заплатил.

Теперь не знаю, что мне делать и сколько будет продолжаться шантаж бывшей любовницы. Я так сожалею о своём поступке и не хочу терять свою супругу. Но как мне быть?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости