Мои племянники не воспитанные и неуправляемые дети. Как сказать сестре и не обидеть её?

Опубликовано 17 декабрь 2018. Автор: admin
С детства мама воспитала у нас с сестрой хорошие качества: прилично вести себя, не грубит взрослым, слушаться старших и делиться. Когда мы выросли, Наташа вышла замуж, переехала из родительского дома и родила мальчиков-двойняшек Назара и Игната. Сестра очень баловала детей, покупала много игрушек, никогда не ругала и разрешала делать всё, что те захотят. Сестра часто приезжала к нам с мамой на выходные вместе с мужем и детьми. Назар и Игнат были очень подвижными, баловались и носились по всему дому. Вначале это было мило и забавно. Но вскоре дети подросли и стали неуправляемые. Наташа раз в неделю оставляла мальчиков у нас, и дома начинался погром. Назар с Игнатом то обои порисуют, то поломают что-то.

В 4 года дети совершенно не реагируют на замечание, если что не по их начинаются слезы и истерика. Даже когда мы ходим в супермаркет, мальчики могут схватить понравившуюся игрушку и требовать её купит. Я пыталась как-то объяснить, что игрушка дорого стоит и столько денег с собой не брала. Но они даже не понимают, вот купи и всё. Мне приходилось просто отбирать игрушку и выводить детей с истерикой из магазина.

Даже поздороваться племянников не могла заставить, мол, мы не будем и не хотим здороваться.

Игрушки дома убирать приходиться мне, так как малейший упрек мальчикам и те сразу начинали закатывать истерику. Мои племянники не воспитанные и не управляемые дети. Они перебивают взрослых, не реагируют на замечания и делаю только то, что захотят. Каждый день с ними - это испытание меня на прочность. Боюсь, что Назар и Игнат вырастут жестокими и эгоистичными людьми. Как сказать сестре, что пора бы заняться воспитанием мальчиков и при этом не обидеть её?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости