Сильная любовь покойного мужа

Опубликовано 17 декабрь 2018. Автор: admin
Всю жизнь мы прожили с отцом одни. Мама умерла, рожая меня. Папа был настолько внимательным, что я не чувствовала себя сиротой. Повзрослев, я решила задать ему вопрос. История, о которой он мне рассказал, не дает мне покоя все годы.

Оказывается отец однажды начал встречаться с одной женщиной, когда мне было около 5-6 лет. Она была вдовой, имела покладистый характер, и сама растила дочку на год младше меня. Покойный муж при жизни ее безумно любил.
Буквально сдувал с нее пылинки. Выполнял все прихоти. Дом – полная чаша. А потом страшный диагноз – онкология. Лечение результатов не принесло. Умирая, он держал ее за руку, и произнес: «Я безумно тебя люблю, расставаться нет сил. Обещай, что после смерти ты будешь моей, и никогда замуж не выйдешь». Женщина, рыдая, пообещала.

Через пару лет боль утраты притупилась, и она встретила моего отца. Они решили пожениться, совместно растить детей. Отец даже начал строить новый дом, чтобы большой семье в нем было комфортно. Все складывалось удачно. Назначили день свадьбы. Но, за день до торжества, папина избранница попала в аварию и разбилась насмерть. Люди говорили, что в этом виновата слишком сильная любовь ее покойного мужа. Мол, не выполнила обещание, и он ее забрал.

С тех пор мой отец так больше и не решился никому сделать предложение руки и сердца.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости