Поставил цель удивить Марью-искусницу

Опубликовано 17 декабрь 2018. Автор: admin
Есть у меня соседка по имени Маша. Все соседи и знакомые зовут ее Марьей-искусницей. Такое прозвище прилепилось к ней не зря. Девушка очень любит и умеет многое мастерить своими руками. Причем смекалка у нее работает, как надо! Маша всегда демонстрировала соседям свои шедевры, сделанные собственными руками. Какие-то самоделки дарила. Мне, например, подарила вазу из баклажек, одному соседу – коврик из винных пробок, другому соседу – подставки под чашки из пивных крышек.

Был период, когда я влюбился в Машу. Мы даже встречались в течение 2 месяцев. Потом любовь прошла, и мы остались хорошими друзьями. В то время мне очень хотелось чем-то ее удивить. Но она оживлялась только при разговоре на темы рукоделия и изготовления разных самоделок. Собственно, по этой причине мы и расстались. Интересы не совпали. Но тогда я твердо решил сделать что-то своими руками и подарить Маше, поскольку никакие другие подарки, даже дорогостоящие, не имели для нее значения.

Долго думал, что бы такого смастерить. Потом в голову пришла идея. В юности я лет 5 занимался боксом. И в кладовке ваялось много пар моих боксерских перчаток. Я распустил их по швам и сшил (как сумел) красный пуховик для Маши. Она была в восторге, правда вскоре этот пуховик расползся по швам, но не это главное. Важно, что я смог удивить свою Марью-искусницу!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости