Смекалистый Иван

Опубликовано 18 декабрь 2018. Автор: admin
Мой друг, Иван, сидя в «Одноклассниках», познакомился с красивой девушкой и влюбился в нее. Он даже не видел ее ни разу, но точно знал, что это его судьба. Девушку звали Анастасией. Она все никак не могла договориться с Ваней о встрече. То ей к занятиям готовиться нужно, то мама попросила помочь с генеральной уборкой в квартире, то плохое самочувствие. А Ваня ждал свидания с Настей, как манны небесной.

Чтобы подтолкнуть девушку к свиданию, Иван решил подарить ей огромный букет шикарных голландских роз, в одну из которых вложить маленькую записочку с признаниями в глубоких чувствах. В переписке Ваня выведал у Насти улицу и номер дома, где она проживает. А вот номер квартиры все никак не удавалось узнать. А еще нужно, чтобы Настя ничего не заподозрила, поэтому открыто об этом спрашивать было нельзя.

Ванька – парень смекалистый. Он все-таки придумал способ, как узнать, в какой квартире многоэтажного дома живет его возлюбленная. Однажды около полуночи он, как обычно, переписывался с Настей в одноклассниках. Послал ей письмо с собственноручно смонтированным видеороликом. В нем не было ничего, кроме однотонных картинок разных цветов. Эти картинки быстро сменяли друг друга.

Ролик длился всего 4 минуты. Но этого Ивану было достаточно. В письме он попросил Настю открыть это видео и посмотреть его от начала до конца, включив при этом полноэкранный режим. Настя все сделала, как он просил. А в это время я и еще один друг, Ромка, стояли около дома Насти и всматривались в окна. Рома стоял со стороны двора, я – со стороны проспекта. Один из нас должен был увидеть в темноте окно, в котором начнется цветомузыка.

Увидел такое окно Ромка. Оно находилось на 4-ом этаже. Исходя из расположения окна, мы вскоре вычислили и номер Настиной квартиры. Иван послал ей с курьером огромный букет с любовной запиской. Прошло уже 4 года, Настя и Иван, как прежде, вместе, растят сыновей-близнецов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости