Отдай колечко!

Опубликовано 19 декабрь 2018. Автор: admin
Недавно со мной произошла поразительная история. И это при том, что я никогда не верила в разных потусторонних сущностей. 2 года назад у меня пропало любимое кольцо. Серебряное. Оно дорого мне как память о моем выпускном вечере, ведь колечко накануне окончания школы мне подарила покойная тетка.

Как обычно, перед сном я поместила свои украшения в специальную шкатулочку, которая всегда стояла в моей спальне на прикроватной тумбочке. Утром, после душа, я, надевая украшения, обнаружила пропажу. Сначала подумала, что кольцо куда-то закатилось, хотя я точно помнила, что клала его в шкатулку. Обыскала спальню, а потом и всю квартиру. Нет кольца. Как сквозь землю провалилось!

За эти 2 года в нашей квартире был ремонт. И если бы даже кольцо каким-то неимоверным образом закатилось бы под линолеум или в другое труднодоступное место, оно бы нашлось. Месяц назад я встретила давнюю подругу. Увидела на ее пальце колечко, очень похожее на мое, которое потерялось. Поделилась этим с подругой, а та и говорит: «Так это наверняка проделки Домового». Я подумала, что она шутит, и рассмеялась. А подруга говорила серьезно.

Она посоветовала мне 3 ночи подряд оставлять для Домового угощения в духовом шкафу плиты. При этом произносить такие слова: «Домовушка-стерегушка, верни игрушку, приходи к печке и отдай колечко!» Я все сделала, как советовала подруга. Оставляла Домовому печенье, конфеты, блюдце с молоком и даже ватрушки.

Удивительно, но утром я обнаруживала, что молока становилось меньше, конфет и печенья тоже, ватрушки были надкушены. А на четвертый день утром в печке я нашла свое пропавшее кольцо. Вот так! После этого случая я стала верить в Домовых и их помощь своим хозяевам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости