Спешила выйти замуж, а осталась у разбитого корыта

Опубликовано 19 декабрь 2018. Автор: admin
Сколько себя помню, всегда мечтала выйти замуж. Я с детства собирала вырезки со свадебными нарядами и большими тортами. Поэтому когда я встретила Егора, поняла, что до моей мечты остался лишь шаг. Но мой мужчина оказался крепким орешком. Уговорить его жениться было очень сложно. Я всячески пыталась: доказывала, что отличная хозяйка, что заботливая женщина и лучший кандидат в жёны. Но всё было зря.

Когда игра в «хорошую» девочку не дала результата, я решила сменить роль на «плохую». Я сказала своему избраннику, что беременна и теперь он обязан жениться на мне. Егор согласился. Мне было всё равно, что свадьба была по принуждению. Главное, что я смогла начать готовиться к бракосочетанию. Я выбирала платье и торт. Моя мечта скоро должна была стать явью. И вот однажды мой жених увидел, как я в компании подружек пью вино и весело разговариваю о свадьбе. Он удивился, как я могу употреблять спиртное, ведь беременна. Я попросила прощение и соврала, что это был единственный раз, и больше не буду.

Но за неделю до свадьбы моя лучшая подруга, которая знала правду, после нашей с ней ссоры, всё рассказала Егору. У нас был огромный скандал. Как я не вымаливала прощение, не умоляла его не отменять свадьбу, ничего не помогло. Мой жених не только отменил торжество, но и бросил меня. Егор сказал, что я обманщица и такая спутница жизни ему не нужна. Вот так я спешила выйти замуж, а осталась у разбитого корыта.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости