Думала - любовь, а он оказался сетевиком

Опубликовано 21 декабрь 2018. Автор: admin
Это произошло в 2009 г. Я уже несколько лет, как была в разводе. Отношений не заводила ни с кем, так как интересных вариантов не попадалось. И, конечно же, хотелось по-настоящему влюбиться.

В один из вечеров я вышла на прогулку с компанией в центр города. Вечер проходил обычно. Под гитару мы пели песни, смеялись, играли в «Крокодила». И тут к нам подъехала машина красного цвета. Из нее вышел молодой человек, которого до этого я не видела. Все радостно с ним здоровались. Было видно, что очень рады его видеть.

Когда я впервые на него глянула, то сразу же опустило голову, понимая, что лицо зарумянилось. Внешне молодой человек очень понравился. Я наблюдала за ним. Нравилось, что он активный, коммуникабельный, веселый – душа компании! Уходя, он вручил мне свою визитку, где было указано, что он – массажист. Я сразу же набрала его номер, чтобы у него сохранился мой.

Через неделю он перезвонил и пригласил меня в кафе. В назначенное время подъехал на авто к подъезду. Выбежал из машины, открыл мне дверь, за руку усадил. Мы поехали пить чай. За столиком разговаривали о многом. Я радовалась, какой ухажер у меня появился.

Через день наша встреча повторилась по той же программе. Он в кафе держал меня за руку, поглаживая пальчики. Кормил с рук вишенками, которые подали к чаю. Спросил:

- Представь, что мы вместе! В какую страну ты первую хотела бы поехать?

Я ответила, что интересно бы было отправиться в Индию и увидеть собственными глазами Тадж-Махал.
Ответ его устроил.

Когда ехали домой, начался дождь. Машина остановилась у моего дома. Он учтиво выбежал с зонтиком. Подал мне руку и довел до подъезда. Договорились встретиться через день в парке.

В этот день я снова была при полном параде. Подумала, что хочет предложить более серьезные отношения в красивом месте. Встретились, присели на лавочку. Он достал ноутбук.

- Сейчас я тебе расскажу интересную информацию!

Парень начал рассказывать про сетевую компанию, представителем которой является. У меня отняло дар речи. Если это деловая встреча, то почему об этом сразу не сказать. Я спросила:

- Ты ради этого меня приглашал все время?

- Да, конечно! Хотел изучить твой характер, посмотреть, насколько ты активна.

- А я подумала, что между нами…

- Нет! У меня есть любимая женщина!

Моему возмущению не было предела. Даже сейчас через много лет, когда вспоминаю эту историю, начинаю нервничать. Конечно же, на его предложение подписать договор я отказала. За эти годы он стал успешным сетевиком, а я десятой стороной обхожу представителей подобных компаний.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости