Выбитые пробки помогли найти любимую девушку

Опубликовано 22 декабрь 2018. Автор: admin
Всю жизнь я был очень скромным и стеснительным человеком. Во дворе я практически не гулял, а в школе общался со сверстниками только по необходимости. Примерно так же прошли и студенческие годы. Я сторонился веселых компаний, но все-таки смог за это время завести несколько друзей. Стоит отметить, что я успешно защитил диплом и сразу смог найти хорошую работу. По правде говоря, я давно уже мечтал найти любимую девушку.

Друзья мне советовали переступить через свою робость и начать знакомиться первым, если мне понравится девушка. Но у меня не получалось. Пару раз я все-таки пробовал знакомиться, но ничего хорошего из этого не вышло. Буквально месяц назад квартиру напротив меня стала снимать молодая симпатичная девушка. Она мне сразу понравилась, но наше общение не заходило дальше банальных приветствий. Мне помог счастливый случай. Однажды на выходных у нее просто выбило пробки.

Она решила не вызывать электрика, а обратилась ко мне за помощью. Естественно, что я буквально за минуту смог все починить. В благодарность за это она позвала меня к себе на чай, хоть я и отказывался. Оказалось, что у нас очень много общего. Мы проговорили несколько часов, а после договорились сходить на следующий день погулять. Через несколько недель мы начали официально встречаться. Я очень благодарен судьбе, что у нее вылетели пробки, и мы смогли нормально познакомиться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости