Стыжусь своей дочери, она не блещет умственными способностями

Опубликовано 22 декабрь 2018. Автор: admin
Мне 47 лет, живу вместе с мужем и дочерью. С малых лет пытались дать дочке всё самое лучшее. Устроили в самую престижную школу в городе, но дочь не особо тянулась к знаниям. Заниматься не хотела, только гулять с подружками и играть в телефоне. Закончив в школу, Катя поступила в техникум, конечно не без нашей помощи. Все экзамены и сессии мы "покупали".

Кое-как закончили обучение, и пришло время устроить Катю на работу. Изначально дочь самостоятельно искала заработок, но все было безуспешно. И тогда за поиски роботы взялись мы с мужем. Найдя работу за профессией, мы поехали с Катей на разведку. Там дочери дали заполнить бланк и провели собеседование. Такого позора я никогда не испытывала, Катя на собеседование несла сплошную ерунду, рассказывала, что на такую роботу не хотела идти, но нигде больше не брали. Даже бланк нормально не смогла заполнить, сплошные ошибки. Теперь было понятно, почему Катя не могла негде устроиться на работу. Мы с мужем решили оставить дочь на хозяйстве, но и с этим были неполадки. Катя раз десять за день звонила и спрашивала где что лежит и как приготовить ужин. Вроде уже 23 года, а по уму больше 15 не дашь. Даже когда ко мне подруги приходили, дочь могла что-то лишние сказать и обидеть их.

Мне иногда стыдно в супермаркет с ней зайти, Катя всегда пытается показать себя умной, но выходило типа: "мама, нужно на калькуляторе все продукты пересчитать, вдруг нам сдачи меньше дали". И вся очередь ждала пока дочь стоит и считает на калькуляторе суму, написанную уже на чеке. На нас даже люди косо смотреть стали. Я стыжусь своей дочери, она не блещет умственными способностями. Как донести до Кати, что сначала нужно думать, а после говорить?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости