На день рождения мне подарили мужчину

Опубликовано 31 декабрь 2018. Автор: admin
Это был самый необычный день в моей жизни. Дети решили устроить мне на день рождение грандиозный праздник. Зная моё пристрастие к боулингу, дочь со своим парнем заказали дорожку на несколько часов, накрыли шикарный стол. Настроение у всех было отличное, в процессе икры мы пели, танцевали, играли практически без перерыва.

Я, как маленькая, радовалась подаркам, которые мне подарили. Но, как оказалось позже, самый приятный подарок был впереди. В нашу компанию был приглашен незнакомый мне молодой человек. Как выяснилось, он был другом моего потенциального зятя. Не скрою, понравился он мне с первой минуты. Во время праздника мы флиртовали, целовали друг друга в щечки. Он хотел, чтобы в этот день я стала победительницей в игре, поэтому периодически бросал шар за меня.

Навеселившись вдоволь, мы сели в машину и выдвинулись в сторону моего дома, дети живут отдельно.

– Роман, помоги маме донести цветы и подарки до квартиры, – услышала я просьбу детей, когда уже выходила из машины. Молодой человек с улыбкой быстро выскочил из машины и пошел со мной. Пока я расставляла цветы по вазам, Роман уже снял верхнюю одежду, раскупорил бутылку шампанского и спросил, где стоят фужеры. Я была удивлена такой раскованностью и намекнула ему, что внизу его ждут друзья.

Он взял телефон, сделал один короткий звонок, и снова уселся на диван. Разбирая подарки, я поинтересовалась, что именно он подарил мне. Вот здесь я все поняла.

– Я твой подарок на день рождение!!! – весело улыбаясь, сказал мне Роман. В голове сразу закружились мысли о разнице в возрасте, но шампанское дало о себе знать. Не трудно догадаться, что было дальше, ушел он от меня только через сутки. После развода я редко встречаюсь с мужчинами, дети решили восполнить этот пробел и подарили мне на день рождение молодого темноглазого симпатягу. Может эта история кому-то покажется некорректной, но я, ни о чем не жалею. Я словно заново окунулась в молодость, кровь забурлила, мне даже показалось, что я помолодела лет на 10. Вот такие подарки делают родителям современные детки!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости