Моя подруга чудом осталась жива после поездки на попутной машине

Опубликовано 31 декабрь 2018. Автор: admin
Возвращаясь из гостей поздно вечером, моя подруга остановила попутную машину, чтобы добраться до дома. Отъехав одну остановку, парень, сославшись на то, что ему нужно купить пиво и сигареты, остановился у ближайшей палатки. Соня, будучи в подпитом состоянии, попросила его тоже купить ей баночку пивка. Последнее, что она запомнила, как сделала пару глотков пива, а затем отключилась.

Очнулась она рано утром в лесу на сырой земле вся трясущаяся от холода, голова просто раскалывалась. Ощупав себя, она поняла, что ее не изнасиловали, а просто ограбили: украли сумочку, в которой были деньги и документы. Чудом остался не украденным телефон, который лежал в заднем кармане джинсов.

Ранний утренний звонок по мобильному телефону разбудил меня, чем я была очень недовольна. Загробным голосом подруга коротко рассказала, что с ней произошло.

– Иди на шум, – сразу сказала я, неважно какой, если есть шум, значит это дорога или предприятие.

– О деньгах не думай, приезжай ко мне, я все оплачу, – успокоила я подругу.

Поскольку она не знала, где находится, такси было вызвать невозможно. Побродив около часа по лесу, она все-таки вышла на загородное шоссе и снова поймала попутку. Минут через 40 я спустилась, чтобы оплатить поездку. Подруга была просто в ужасном виде, я удивилась, как еще кто-то осмелился остановиться и взять такого пассажира.

Отмыв ее в ванне и постирав грязную одежду, мы сели разговаривать. То, что ее отравили или усыпили, подсыпав в баночку с пивом неизвестное вещество, не было и сомнения.

– Слава Богу, что осталась жива и не изнасилована, – сказала я, чтобы она хоть немного успокоилась. После этого случая она вскоре вышла замуж, теперь она была под защитой мужчины. Об этом случае мы решили не рассказывать нашим общим друзьям и ее мужу, люди по-разному реагируют на такие события. Этот рассказ – хорошее пособие для молодых бесшабашных девушек.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости