Почему не посещаете спа-салон?

Опубликовано 04 январь 2019. Автор: admin
Работаю в компании, которая предоставляет в аренду разную строительную технику. Почти каждый день в 9-00 у нас проходит планерка. Однажды после такой 10-минутной планерки у меня звонит мобильник. Беру трубочку. Приятный женский голосок: «Доброе утро, позвольте узнать, по какой причине вы больше не посещаете наш престижный спа-салон? Вам что-то не подходит?»

Я понимаю, что девушка ошиблась номером. Сначала хотел пошутить, сказав, что при последнем посещении молоко, которым они наполнили мне ванну, было слишком жирным. Но потом сдержался. Мне стало жаль девушку. Ведь она наверняка не по своей воле обзванивает клиентов.

Я решил пошутить по-другому. Со словами «Это вас» я просто передал трубочку Михалычу. Это наш инженер. Пожилой мужчина, который в принципе не знает, что такое спа-салон. Он уверен, что это какое-то крутое купе в вагоне поезда, типа СВ. Тот долго слушал голос на том конце провода, потом спросил: «А у вас случайно нет запасного гидравлического распределителя на автокран или лопастей для бетономешалки?»

По всей видимости, в спа-салоне таких запчастей не оказалось, поэтому Михалыч вернул мне телефон со словами: «Что это за контора такая?! У них вообще ничего нет, зачем ты мне трубку тогда давал?!» Он так и не понял и не оценил моей шутки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости