Зависть подруги разрушила мой брак

Опубликовано 10 январь 2019. Автор: admin
С подругой мы уже общаемся долгое время, обе выросли в небогатых семьях и всегда были на одном уровне. Но вот я влюбилась и вышла замуж. Мой супруг не бедный мужчина, заботливый, делает, что нужно по дому, выходит сухим из любой ситуации и очень меня любит! Мы могли с ним поговорить на абсолютно любую тему. И, конечно же, я захотела поделиться счастьем с подругой. Она, казалось, абсолютно искренне порадовалась за меня и пожелала удачи.

Время шло, и я стала замечать, что в наших с мужем отношениях уже всё не так гладко, как раньше. Мы начали ревновать друг друга, обвинять в чём-то совсем неважном. Но слишком поздно я заметила, что именно подруга это всё начала. Именно она говорила мне о его выдуманных изменах, да и с мужем она иногда общалась и тоже явно ему что-то наговорила обо мне.

Мы постоянно ссорились и не могли найти выход из сложившейся ситуации. Подруга убеждала меня, что это не мой мужчина, раз он не верит мне и подозревает в изменах. Я слушала её, а зря!

С мужем мы так и не смогли всё вернуть и решили спокойно разойтись по своим углам. С подругой больше не общаемся, но я видела, как она пыталась к нему приставать. Милый мой успешно её отверг. Как же я хочу вернуть наш брак и я сделаю всё для этого. Второго такого для меня не существует, я лишь его люблю. А больше посвящать посторонних в свою жизнь я точно не буду!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости