Супруга стала зарабатывать больше и унижать меня перед друзьями

Опубликовано 12 январь 2019. Автор: admin
С Валей мы уже пять лет женаты, и я всегда зарабатывал немного больше, чем она. Мы жили небогато, но не жаловались особо. Детей у нас нет, да и не планируем, предпочитаем строить карьеру. Я не сказал бы, что у нас совсем идиллия. Смотря правде в глаза, могу сказать, что мы не богатые, но и не бедные.

И вот, супругу повысили. В следствии чего её зарплата стала больше, и при том намного больше моей! Мало того, что мне и самому сложно смириться с тем, что Валя успешнее меня, так она ещё и смеяться с меня стала. Уже все в окружении знают, что я неудачник, который не способен прокормить семью. Она долго рассказывает о своём превосходстве своим и моим родителям, нашим общим друзьям и даже лично моим при случайной встрече. Сразу же после приветствия начинает меня унижать!

После долгих разговоров, всё вроде бы нормализовалось, и она пообещала, что больше не будет так опускать меня в глазах знакомых. Но не тут то было. Уже при первой возможности всё повторилось! Я не представляю, как это можно вытерпеть. Начались скандалы, мы просто на грани развода. А ведь так хочется, чтобы всё было как раньше. Средний доход, но адекватная супруга! Боюсь, этого уже не будет и выход только один: мне придётся собрать свои вещи и уйти.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости