Лицемерные родственники за год «полюбили» мою жену

Опубликовано 13 январь 2019. Автор: admin
Со своей будущей женой я познакомился в театре. Можно сказать, что я влюбился с первого взгляда. После начала нашего общения я убедился, что это нежная и ласковая девушка, с которой я хочу провести остаток своей жизни. Причем меня абсолютно не смущало то, что она была старше меня на три года, и у нее был ребенок от прошлого брака.

Однако так думал только я, поскольку, когда сообщил родителям и другим родственникам, что собираюсь жениться на ней, то они, мягко говоря, не поддержали меня. Сколько же раз мне пришлось выслушать все штампы, насчет разведенных девушек с детьми. Им было абсолютно все равно, что этот человек делал меня счастливым, они видели только свою правду. Дошло до того, что мои родственники названивали моей невесте и уговаривали ее бросить меня, рассказывая про меня всякие небылицы.

Несмотря на все козни, мы все-таки смогли пожениться. Буквально через девять месяцев после свадьбы моей супруге неожиданно досталось солидное наследство от дяди, который жил в Швейцарии. В связи с этим в течение нескольких месяцев мы планируем отправиться в Цюрих, чтобы оформить все документы.

После того, как я рассказал об этом своим родственникам, с ними произошла удивительная метаморфоза. Оказалось, что им всегда нравилась моя жена, и они просто хотели проверить отношения на прочность. Теперь все выглядит еще комичнее, чем раньше. Они пытаются лебезить перед нами и постоянно приглашают в гости, в надежде, что мы окажем им финансовую помощь.

Моя жена очень добрый человек, поэтому она готова возобновить отношения, но я не вижу в этом смысла. Я не хочу общаться с людьми, которые готовы врать и менять свое мнение, как только увидят деньги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости