Волшебная тысяча

Опубликовано 17 январь 2019. Автор: admin
Мой отец всю жизнь работал в шахте, поэтому смог получить регресс и крупное единовременное пособие. Половину этой суммы он отдал мне. Мы с женой решили перевести эти деньги в доллары, поскольку еще не решили, на что их потратим. После обмена мы получили ровно тысячу долларов.

Можно сказать, что это был наш резервный фонд, который помогал людям. Жена моего лучшего друга попала в аварию, и мы заняли эту сумму, чтобы оплатить ее лечение после операции. После того, как друг вернул тысячу, к нам обратился мой двоюродный брат, которому эти деньги помогли оформить документы для выезда на работу в Германию. Через полгода после своего отъезда он вернул деньги, а также прислал две туристические путевки в Мюнхен.

После это мы решили, что теперь эти деньги могут помочь нам. Жена давно хотела заняться бизнесом, поэтому я не стал противиться, когда она предложила закупить на эти деньги мужскую и женскую одежду для продажи.

Очень скоро все наши вложения окупились, и мы смогли открыть собственный магазин. Буквально с первой прибыли мы отложили тысячу в отдельную шкатулку. Удивительно, но эти деньги всегда к нам возвращались после различных ситуаций. Жена до сих пор искренне верит, что эта волшебная тысяча служит гарантией нашей стабильности.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости