Жадность отца чуть не стоила жизни

Опубликовано 17 январь 2019. Автор: admin
Я родился в самой обычной семье. Мы жили не богато, поэтому нам приходилось постоянно экономить. Большая часть моих вещей покупалась в секонд-хендах или доставалась мне бесплатно от кого-нибудь из родственников.

Уже в школе я понял, что мой единственный шанс в жизни состоит в том, чтобы хорошо учиться, а после найти приличную работу, которая позволит получать достойную заработную плату. Во время учебы в институте я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась. Между нами сразу возникла симпатия. Далее мы начали практически каждый день видеться, а уже через месяц начали официально встречаться.

После успешного окончания института мы смогли найти работу в юридической фирме. Поскольку мы уже вместе снимали квартиру, то решил, что следует официально узаконить наши отношения. Моя любимая ответила согласием на мое предложение, и теперь мне предстояло познакомить ее с родителями.

Отец отказался приезжать к нам в гости, а настоял на том, чтобы мы посетили мой бывший дом. Я решил заехать к родителям за неделю до их знакомства с моей невестой. Я дал отцу достаточное количество денег, чтобы он смог накрыть приличный стол для праздника. Он пообещал, что все будет в лучшем виде.

Однако через неделю во время нашего визита на столе была только вареная картошка и два салата, а также одна бутылка водки, хотя я отдельно выдал деньги на вино. Девушка, чтобы не обижать родителей, решила не отказываться от алкоголя и выпила несколько рюмок.
Буквально через час нам стало плохо. Девушка упала в обморок, а я начал рвать. Благо мама, которая не пила успела вызвать скорую помощь. Папа долго не признавался, чем мы отравились, пока все не рассказала мама. Оказалось, что он решил сэкономить и купил на разлив самую дешевую водку, которую смог найти. После этого мы еще несколько дней приходили в себя. До сих пор не могу простить отца, жадность которого, чуть не стоила нам жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости