Не все начальники плохие

Опубликовано 17 январь 2019. Автор: admin
Во время учебы в университете я мечтала работать в банке. После получения диплома я разослала свое резюме в ближайшие банки и записалась на собеседование. Практически все руководители говорили, что их устраивает моя квалификация, и они перезвонят. Однако мне перезвонила только одна начальница, которая производила впечатление самой строгой из всех. Она согласилась взять меня кассиром в отделение.

После трех месяцев работы у меня случилось ЧП. В мою смену один из системных администраторов украл серьезную сумму денег, которую я должна была вернуть. Начальница вызвала меня к себе и дала мне два дня отгула, чтобы я смогла найти нужную сумму денег. Половину суммы я смогла взять у родителей, а другую часть помогла найти начальница, которая совместно с моими коллегами собрали нужную сумму.

Несмотря на эту историю через 2 года начальница помогла мне добиться повышения на работе, а уже через 5 лет рекомендовала меня на пост управляющей другим отделением. Я искренне ей благодарна, что она помогла получить работу и не бросила в беде. Позже она мне рассказывала, что увидела мое рвение и решила дать шанс, которым я воспользовалась. Я очень рада, что судьба свела меня именно с такой начальницей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости